vp9321.06.17 Вручение аттестатов об основном общем образовании

В школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

vp91

Мероприятие началось с поздравления директора школы Татьяны Викторовны Болотовой, которая пожелала выпускникам успехов и новых свершений.

vp92

Девятиклассники впервые получали документ об образовании.

vp93

Кроме успехов в учебной деятельности, юноши и девушки были отмечены за особые достижения в различных  сферах: в спорте, творчестве,  искусстве, изобретательности и т.д.

Четверо выпускников получили аттестаты с отличием:

Копатилова Наталья Владимировна

Мирошниченко Екатерина Дмитриевна

Егорова Алина Романовна

Ярцева Анастасия Алексеевна

vp94

vp95

Самый важный этап в школьной жизни выпускники прошли, теперь перед ними главная задача  -  сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание.

Желаем выпускникам  удачи,  терпения, настойчивости и успешного будущего!