муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

pz11325.05.17 Последний звонок для выпускников 9-11 классов

 

 

 

 

 

25 мая прошли последние звонки для выпускников 9-11 классов.

Открыла торжественные мероприятия линейка выпускников 11 классов. В начале линейки директором школы, Т.В. Болотовой был зачитан приказ о допуске выпускников к итоговой государственной аттестации.

pz111

Одиннадцатиклассники раскрыли тему открытого письма, в котором они обращались к преподавателям, родителям, друзьям, всем тем, кто помогал им познавать удивительный мир добра и справедливости, научил мыслить, отстаивать собственную точку зрения, дружить, приходить на помощь близким в трудную минуту, уважительно относиться к страшим, любить свою большую и малую Родину.

Всем работникам школы, родителям и друзьям, классным руководителям Сапрошиной Ирине Анатольевне и Сергеевой Виктории Викторовне выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев, которые были наполнены патриотизмом и чувством гордости за свою школу и Родину.

pz112

На линейке  юноши и девушки станцевали  русский вальс.

pz113

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11Б класса Воробьеву Николаю, медалисту школы.

В заключении последнего звонка  выпускники 11 классов исполнили Гимн молодежи.

pz114

 

Волнительно прошел последний звонок и для выпускников 9 классов.

pz115

Девятиклассники  на линейке прощались с детством. Вспоминали свои школьные интересные дни, строили школу, которая их воспитала.

pz116

Для ребят этот день незабываемый и особенный, всегда радостный и немного грустный, ведь уже совсем скоро им предстоят первые серьёзные в их жизни испытания - сдача ОГЭ и ЕГЭ.