akcia18-24.05.17 «СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО! Подари детям книгу»

Выражаем искреннюю благодарность учащимся и родителям, учителям за участие в благотворительной акции «СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО! Подари детям книгу». Акция проходила с 18 мая по 24 мая 2017 г.

Подаренные Вами книги, краски, альбомы и игры переданы 31 мая, накануне «Международного дня защиты детей» в Красноярскую краевую детскую клиническую больницу. Отделение детской онкологии и гематологии (г. Красноярск, ул. Академика Киренского, дом 2-а).

Радостно осознавать, что есть такие люди – неравнодушные, деятельные, главное призвание которых – творить добро!

Своей помощью Вы помогаете детям у которых должно быть счастливое детство.

Пусть Ваша жизнь будет полна только добрых дел.

ba