zsРайонный литературный конкурс «Золотое стило»

В нашей школе много талантливых детей, которые тонко чувствуют Слово, образность и красоту родного языка. Эти учащиеся принимают активное участие в различных конкурсах, демонстрируя не только высокий уровень языковой грамотности, творческий подход, но и оригинальность мышления. В течение второго полугодия 2016-2017 учебного года несколько учеников нашей школы участвовали со своими работами различной жанровой специфики в районном литературном конкурсе «Золотое стило». Участие наших детей в творческом конкурсе, организованном МАОУ гимназия №14, стало не только традиционным, но и результативным. Поздравляем победителей и призеров этого интеллектуального мероприятия, а также их наставника, учителя русского языка и литературы Губарь С.Ю.

zs171 zs172 zs173

zs171 zs172