mf17118-20.04.17 Соревнования по минифутболу

В нашей школе в апреле месяце прошли соревнования по мини футболу в рамках ШСЛ (школьной спортивной лиги).

В спортивных состязаниях приняли участия ребята из параллелей 2, 3, 4, 7, 8, 9 классов.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Вторые классы:

• I место заняла команда 2В класса
  • II место заняла команда 2А класса
  • III место досталось команде 2Б класса

Хочется сказать большое спасибо учителю 2А класса Тарасовой Ольге Анатольевне и учителю 2В класса Сугоняко Ксении Анатольевне за организацию команды болельщиков из детей и родителей своих классов!!!

минифутбол минифутбол

Среди параллели третьих классов места распределились следующим образом:

• I место заняла команда 3А класса
  • II место заняла команда 3Б класса
  • III место досталось команде 3В класса

Так же хочется отметить хорошо организованные группы поддержки, спасибо болельщикам за поддержку своих команд!!

минифутбол минифутбол

Среди параллели четвёртых классов явным фаворитом игр стала команда четвёртого «Б» класса!

• I место заняла команда 4Б класса
  • II место заняла команда 4А класса
  • III место досталось команде 4В класса

Молодцы, все ребята сражались достойно. Спасибо ребятам за интересную игру!!!

Так же великолепно сыграли команды седьмых классов. В серии матчей выявились явные победители и призёры:

• I место заняла команда 7А класса
  • II место заняла команда 7Б класса
  • III место досталось команде 7Г класса

минифутбол минифутбол

минифутбол минифутбол

Следующей серией игр были игры среди параллели восьмых классов. Места распределились следующим образом:

• I место заняла команда 8А класса
  • II место заняла команда 8Б класса

минифутболминифутбол

минифутбол минифутбол

Следующей серией игр были игры среди параллели девятых классов. Места распределились следующим образом: