Экологический квест14.02.17 Экологический квест «Влюбленные в природу» в рамках ЭкоФестиваля «Человек и Природа»

14 февраля для ребят третьих и четвертых классов сотрудники заповедника «Столбы» провели увлекательный квест «Влюбленные в природу». Команды стали участниками познавательного путешествия по экологическим станциям.

Экологический квестНа станции «Лесные ребусы» нужно было узнать зашифрованные слова, на «Экологической» станции составить экорассказ, а на «Привале» дети показали свои знания и оперативно разгадали эко-сканворд. На «Заповедной» станции проявили способности в интеллектуальной игре-распознайке.

Экологический квест

На станции "Фотосалон" необходимо было составить фотоальбом. А еще ребятам нужно было правильно собрать рюкзак в поход! Команды успешно справились со всеми заданиями!

Экологический квест Экологический квест

Экологический квест

Но это было соревнование!

И в соревновании всегда есть победители и призеры!

1 место – команда 4 «В» класса

2 место – команда 3 «А» класса

3 место – команда 4 «А» класса

За проявленные знания и смекалку все участники получили памятные подарки от заповедника «Столбы»!!!

Поздравляем победителей и участников!!!

Благодарим сотрудников заповедника за интересную, познавательную, увлекательную игру!!!