елка21.12.16 Новогоднее представление на Ёлке Главы города

Близится к завершению самый волшебный и удивительный месяц года – декабрь.
Да, да, да, - он наполнен и переполнен зачетами-отчетами, диктантами и тестами, и всё же, несмотря ни на что, мы всё больше ощущаем приближение чудесных праздников – Нового года и Рождества. Именно в декабре мы как никогда верим в то, что наша жизнь наполнится чем-то ярким, настоящим, долгожданным, а загаданное под бой курантов желание обязательно сбудется!
Декабрь вновь пригласил нас в сказку. И эта сказка встречает нас сразу за порогом школы: красивый, по-домашнему уютный камин с мерцающими язычками пламени так и зовет присесть рядом и помечтать… О чем? Ну, конечно же о чудесах, подарках, радостных встречах!
И всему этому яркому калейдоскопу дан старт:
21 декабря лучшие ученики 4-х классов побывали на Новогоднем представлении Главы города – в Гранд Холл Сибирь. Встреча с полюбившимися сказочными героями на интерактивных площадках, фотосессия с Красной Королевой, яркое шоу на сцене концертного зала – всё это позволило ребятам погрузиться в мир сказки, красоты, музыки, пластики танца и веры в чудо!

ёлка