веселые старты16.12.16 Соревнования по подвижным играм «Веселые старты»

веселые старты

16.12.2016 г. прошли соревнования по подвижным играм «Веселые Старты» среди вторых классов в рамках школьной комплексной Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 2«А», 2«Б», 2«В» классы. Соревнования проходили по принципу эстафет. В начале соревнований с детьми была проведена фитнес разминка под руководством учащихся 4 класса. Затем были проведены 5 различных эстафет. В перерыве между эстафетами для участников был представлен спортивный танец учащимися 4 класса.

веселые старты

универсиада

По завершению соревнований определились победитель и призеры.

1 место – команда 2 «А» класса

2 место – команда 2 «В» класса

3 место – команда 2 «Б» класса универсиада

Поздравляем победителей и призеров!!!