урок в театре23.11.16 Урок в Красноярском театре оперы и балета

Ученики 7 класса на уроках музыки знакомятся со многими шедеврами музыкального искусства. На одном из уроков ребята изучали творчество А.П. Бородина и его знаменитую оперу «Князь Игорь».

23 ноября 2016 года у нас прошел необычной урок – урок в Красноярском театре оперы и балета. Семиклассники смотрели оперу «Князь Игорь» в полной версии, анализировали и обсуждали музыку, постановку и игру актеров. Хочу сказать, что ребята были в восторге от увиденного и услышанного. Игра, вокал и хореография наших красноярских артистов впечатлила ребят и учителей.

урок в театре