Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

педагогический батл17.11.16 Педагогический батл

17 ноября в КГПУ им. В. Астафьева  в рамках V  Международного научно – образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» состоялось лицейское образовательное событие «Педагогический батл» по теме «Точки роста современного старшеклассника: ЕГЭ или портфолио?».

В мероприятии приняли участие 8 школ, входящих в Городской сетевой педагогический лицей.

Старщеклассники школы провели соцопрос учащихся нашей школы в параллели 9, 10, 11 классов по вопросам проведения ГИА, по итогам опроса представили визитку команды «Портрет старшеклассника нашей  школы» и поучаствовали в дискуссии «Какие новые ресурсы открывает ОГЭ и ЕГЭ для выпускника?».

В результате  команда нашей школы заняла 2 место.

педагогический батл