26 сентября в 18:00 состоится собрание для родителей БУДУЩИХ первоклассников по программе "Дошколенок"

закрытие фестиваля29.10.16 Закрытие фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт»

Подведены итоги спортивного фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт»

29 октября состоялось торжественное закрытие фестиваля, объединившего учащихся, родителей и педагогов в едином стремлении к здоровому образу жизни. Фестиваль, продолжавшийся с 17 по 29 октября под девизом «Быть здоровым? Легко!»

В течение двух недель, пролетевших, как единый миг, ребята и взрослые погружались в увлекательный мир творчества, спортивных состязаний, квестов, дискуссий и красоты движения и ритма.

«Фестиваль для нас — это больше, чем просто спортивные соревнования и творческие конкурсы, это возможность проявить себя, продемонстрировать свою самостоятельность. За несколько дней фестиваля нам открылся уникальный мир, полный интересного общения и искренней поддержки, личных и командных побед»так оценивают это событие главные участники – дети.

И вот – торжественное подведение итогов. И вновь – дружная школьная семьявместе, в нарядном и уютном спортивном зале, в ожидании волнительного момента: объявления победителей и призеров.

В зале присутствовали гости: главный специалист отдела по социальным вопросам администрации Свердловского района Светлана Владимировна Попелюк и руководитель Комплексной спортивной школы Красспорта Анатолий Владимирович Ходюш.

Теплые слова приветствия, поздравления и напутствия произнесла директор школы Татьяна Викторовна Болотова.

закрытие фестиваля

Участников праздничного события поздравили, продемонстрировав блистательное выступление, талантливые, профессиональные, яркие коллективы:

• хореографический коллектив школы «Резонанс»;
  • команда 3-х кратного победителя чемпионата России, победителя открытого первенства Франции, участника кубков Мира, артиста цирка братьев Запашных, инструктора комплекса "Спортэкс" по би-эм-экс флэтлэнд – Олега Ефимова;
  • коллективы детско-юношеской спортивной школы Красспорта с показательными выступлениями фитнес-аэробики направления хип-хоп «Скрим» и трио «Спортивная аэробика»
  • коллектив Федерации Черлидинга Красноярского края, школа "Без границ"

Подготовили яркие, красивые номера ребята 9А и 10А классов.

закрытие фестиваля

Наступил самый долгожданный миг фестиваля – подведение итогов общего участия классов в мероприятиях двух недель. Какие же классы стали лучшими по итогам всех мероприятий фестиваля?

Призерами 3 степени стали:

3А класс

7А класс

7Г класс

8А класс

Обладателями наград 2 степени стали:

1В класс

2А класс

4А класс

6А класс

6В класс

9А класс

Дипломы победителей завоевали:
2В класс

7Б класс

10А класс

Поздравляем победителей и призеров!

Спасибо всем участникам и организаторам фестиваля! Уверены, что каждый из участников получил заряд бодрости и здоровья, узнал много нового и интересного!

Красоты, здоровья, спортивного духа и - до встречи на следующем, 7 фестивале!