классные часы10.16 Здоровьесберегающие технологии

Современное время ставит перед нами сложные  проблемы - алкоголизм, наркомания, табакокурение, безразличное отношение к своему здоровью, к жизни.
В свете всех этих проблем возникла необходимость еще раз поговорить об этом.

классные часы

В последние недели октября классные руководители 5-11  классов провели  интересные классные  часы с позиции здоровьесберегающей технологии: «Влияние сотовой связи  на здоровье человека», «Здоровье - ценнейшее богатство», «О вреде алкоголя», «Свобода или зависимость, полет или падение», «Здоровье человека. Права и обязанности каждого».

Интересным  и богатым по содержанию был классный час в 7А и 8В  классах с приглашением инспектора ОДН  Давыдовой В.Б., сотрудника СО Щербаковой О.В. и старшим участковым Васюковым А.В. на тему «Уголовная ответственность за совершение преступлений против личности», «Формирование законопослушного поведения, навыков разрешения возникающих конфликтов в соответствии с законом».
Гости поведали обучающимся об  их правовых обязанностях.

классные часы