фестиваль ГТО18-20.16 Фестиваль «Готов к труду и обороне»

С 18 по 20 октября 2016 в спортивном зале школы прошел школьный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в рамках школьного фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт». Фестиваль проводился с целью привлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Участие принимали обучающиеся 2-11 классов.

18 октября 2016 принимали участие обучающиеся 2-4 классов: юноши и девушки. Комплекс включал в себя три упражнения: наклон вперед из положения стоя ноги на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), подтягивание из виса на низкой перекладине (девушки), прыжок в длину с места. фестиваль ГТО

фестиваль ГТО

фестиваль ГТОПосле завершения фестиваля были определены победители среди юношей и девушек в каждой параллели:

Ковган Тимофей – 2 «Б» класс

Нестерова Мария – 2 «Б» класс

Деревянко Артем – 3 «Б» класс

Юрьева Дарья – 3 «Б» класс

Антонов Антон – 4 «А» класс

Шестакова Юлия – 4 «Б» класс

19 октября 2016 принимали участие обучающиеся 5-8 классов: юноши и девушки. Комплекс включал в себя три упражнения: наклон вперед из положения стоя ноги на полу (5-6 классы), поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту (7-8 классы), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), подтягивание из виса на низкой перекладине (девушки), прыжок в длину с места.

Лепникова Валерия – 5 «Б» класс

Соцков Денис – 5 «В» класс

Апанович Владислав – 6 «А» класс

Сулейменко Анастасия – 6 «Б» класс

Кудрявцева Юлия – 7 «В» класс

Монастырев Ян – 7 «Б» класс

Лавренюк Владимир – 8 «А» класс

Леднева Ксения – 8 «Б» класс

20 октября 2016 принимали участие обучающиеся 9-11 классов: юноши и девушки. Комплекс включал в себя три упражнения: поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), подтягивание из виса на низкой перекладине (девушки), прыжок в длину с места.

Кущенкова Маргарита – 9 «А» классы

Шементов Илья – 9 «А» класс