Лучшая вожатская команда23-24.09.16 Конкурс «Лучшая вожатская команда»

Конкурс «Лучшая вожатская команда» проходил на базе КГПУ имени В. П. Астафьева, и от нашей школы в данном образовательном проекте выступила группа ребят.

23 сентября для всех команд было проведено несколько тренингов. На первом тренинге нас учили, как важно работать в команде, что нужно делать, если боишься или волнуешься перед выступлением на публике, а также проводили небольшие динамические разминки и небольшие игры, в процессе которых мы могли познакомиться с новыми людьми.

Конкурс «Лучшая вожатская команда»

Во время второго тренинга первым этапом стало общее задание - постановка сказки. От каждой команды могло выступить несколько участников, которые занимали определённые роли. Хоть это и заняло время, но было довольно увлекательно взаимодействовать с другими ребятами, что подарило нам массу положительных эмоций.

На втором этапе каждая команда должна была придумать свою игру и сделать так, чтобы и остальные команды захотели подключиться к ним. Как ни странно, но у всех получилось выполнить задание, и при этом всем было очень весело!

Конкурс «Лучшая вожатская команда»

Основное действо образовательного проекта проходило 24 сентября. На данном мероприятии каждая из команд должна была представить себя на сцене и показать мастер-класс для команд соперниц, чтобы в заключительном этапе жюри вынесло своё решение.

Лучшая вожатская команда

Между этапами выступлений команд студенты самого университета не давали нам скучать и сидеть на месте. Танцы, песни, игры на гитаре... Ребята постарались не зря - нам очень понравились их красивые и необычные номера!

Конкурс «Лучшая вожатская команда»

Мы рады были поучаствовать в этом конкурсе, и после него у нас осталась масса положительных эмоций, а также море новых приятных знакомств!