Слет школьных лидеров23.09.16 Городской слёт школьных лидеров

Слет школьных лидеровПо инициативе участников Красноярского общественного движения школьников «Поколение +» 23 сентября на базе школы №152 состоялся Слёт школьных лидеров, в котором приняла участие наша делегация в следующем составе: члены Ученического совета школы, учащиеся 10А класса и руководитель делегации, заместитель директора по воспитательной работе Жидкова Т. Г.

Слет школьных лидеров

Целью Слета было объединение школьников города Красноярска для реализации их гражданской и социальной инициативы в рамках направлений деятельности Российского движения школьников.

Участники  познакомились с задачами и направлениями Российского движения школьников, которые были представлены Ириной Мальцевой, председателем регионального отделения РДШ.
В ходе работы на тематических площадках был сформирован  банк идей для реализации направлений деятельности РДШ в школах города и начата разработка плана совместной деятельности школьников на 2016-2017 учебный год.
Делегаты от нашей школы работали в группах по направлениям «Личностное развитие: популяризация профессий»,  «Информационно-медийное направление».

Слет школьных лидеров

Результатом работы стали проекты, презентованные ребятами на пленарном заседании.

Впереди – интересная работа по реализации идей. Следите за нашими новостями!