pz112925.05.16 Последний звонок для выпускников 11 класса

25 мая 2016 года  в нашей школе, как и по всей стране, прошел традиционный и в то же время всегда новый для поколений выпускников праздник – Последний звонок.

pz111pz112

Школьный зал собрал выпускников, учителей, родителей и, конечно же,  гостей на съемках телевизионной передачи «Такое школьное кино» в прямом эфире.

pz113n

Выпускники  сравнили свою школьную жизнь с передачей, которую создавали на протяжении нескольких лет.

И сегодня состоялась громкая кинопремьера.

pz114

Директор школы Болотова Татьяна Викторовна поздравила выпускников и зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации.

pz115

Выпускники поздравили Татьяну Викторовну с праздником и выразили слова признательности.

pz116

В одной из рубрик  своей передачи выпускники представили фильм «Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен», рассказали о его создателях, побывали на съёмках.

Теплые слова благодарности сказали своим  первым учителям.

pz117

pz118nВ следующей рубрике  зрители увидели выпускников эрудитов, где их знания проверяли   любимые педагоги, задавая видео вопросы.

pz119

pz1110

pz1111

Выпускники, давая правильные ответы, тем самым признавались в искренней любви к своим дорогим учителям.

pz1112n
pz1113n
pz1114n

pz1115n

pz1116

Вам, научившим нас отличать плохое от хорошего, правду от неправды!

Вам, кто все эти годы помогал, советовал, настаивал, убеждал!

Вам, самым добрым и строгим, терпеливым и заботливым!

Вам, нашим близким, родным и любимым людям!

Вам, дорогие наши учителя, посвящали  они этот праздник!

pz1117

pz1118Добрые слова своим  родителям  выпускники  сказали в фильме «РОДНЫЕ»

Закрой глаза, представь уют,
Представь то место, где всегда поймут,

Где нет зла и нет печали,
Где по тебе всегда скучают.
Ты скажешь - нет такого места…
Нет, есть - Родительское сердце!

pz1119pz1120pz1121

Своей дружбой отличаются наши выпускники.  Это знают и ценят десятиклассники, которые пришли об этом сказать и поблагодарить их в своем теплом выступлении.

pz1122npz1123n

Просматривая художественный фильм «Однажды двадцать лет спустя», выпускники очень трогательно, до слез, выразили слова благодарности своему классному руководителю Усачевой Татьяне Александровне.

pz1124

pz1125Милым, дорогим, любимым людям посвящают выпускники свой вальс.

pz1126

pz1127

Вот и подошел к концу наш праздник. Но не заканчивается наша дружба, мы верим, что двери школы всегда открыты для нас!

pz1128

pz1129