konzert65.05.16 Мы помним, мы гордимся, мы чтим!

С Днем ПОБЕДЫ!!!

5 мая - в этот памятный день, мы собрались вместе, чтобы сказать

уважаемым ветеранам: «Мы помним, мы гордимся, мы чтим!»

На нашем празднике присутствовали почетные гости:

Михаил Илларионович Дурасевич – участник Великой Отечественной войны, сражался в Курской битве, участвовал в форсировании Днепра. Награжден орденом Красной звезды, орденом Великой Отечественной войны I степени

konzert1

Вдова ветерана Великой Отечественной войны - Антонина Ивановна Завьялова. Труженица тыла, ветеран труда России - Клавдия Васильевна Корнейчук.

Представители федерального казенного учреждения исправительной колонии №6 главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю.

konzert2

konzert3

В эти дни по всей стране проходят сотни торжественных мероприятий в память о страшных событиях. Всё ради того, чтобы на нашей земле воцарился мир.

konzert4

Память – главный враг войны.

konzert5

Трудно представить, что кто-то так и не извлечет уроков войны, предаст добрую память ее героических участников и не сделает всё возможное, чтобы сохранить спасённый ими мир.

konzert6

Слава героям! Слава!

konzert7

В праздник Победы мы всегда будем вспоминать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага: терпение, мужество, величайшая стойкость, любовь к Отечеству!

konzert8

konzert9

День 9 Мая стал для нас не только всенародным праздником, но и Днем Памяти, Днем печали.

konzert10

Мир без войны – прекрасен! И мы – за мир!

Мир – это утро, полное света и надежд.

Мир – это цветущие сады и колосящиеся нивы.

Мир – это школьный звонок, это школа, в окнах которой солнце.

konzert11