Танцевальный батл

25 октября впервые   состоялось яркое танцевальное мероприятие «Танцевальный батл». В мероприятии приняло участие 7 команд: 7А,7Б,7В,9А,10А,10Б,11А.

Батл проходил в три этапа: команды   представляли домашнее задание-танцевальную композицию, далее участникам предстояло разучить за 2 минуты современную   хореографическую связку и продемонстрировать свое умение импровизировать под музыку различных стиле.

Оригинальные постановки были представлены командами всех классов, например команда 8А представила композицию под музыку популярных исполнителей,

image004image005image006

10Б отличался техникой и синхронностью,11А- командным духом и умением удивлять зрителя.

image007

Все присутствующие с восторгом наблюдали за выступлением команд, а многие не могли удержаться и активно танцевали вместе с конкурсантами.

image008image010

По итогам конкурса первое место поделили 10Б и 11А.на втором месте-10 А и 3 почетное место присуждено 7б классу.