vb20-21.04.16 XI открытая городская конференция инновационных образовательных проектов "Взгляд в будущее"

20 и 21 апреля 2016 года состоялась XI открытая городская конференция инновационных образовательных проектов «Взгляд в будущее».

20 апреля в секции «Полипредметная – 1. Дебют 5-7» ученицы 6 класса Опалева Яна и Сапрошина Катя представили образовательный проект «Заочная экскурсия «Памятники и мемориальные доски писателям и поэтам в Красноярске» и заняли II место.

Руководитель проекта Сапрошина И.А., учитель русского языка и литературы.

vbgr2 vbgr1

21 апреля свои работы защищали учащиеся старших классов школ города в номинации «Юниор 8-11». В секции "Естественнонаучная" ученик 8 класса Шумилов Андрей занял II место.

vbgr3 vg1

vg2