iqbatl1IQ–батл

В рамках IQ фестиваля в школе прошел IQ - батл 2016. Тема IQ - батла «Российское кино». В игре приняли участие команды учащихся 10-11 классов.

iqbatl1

Игра состояла из пяти этапов: блиц-турнир; знатоки кино; исторический; стоп, кадр; творческий. В течение всей игры все команды по количеству баллов показывали одинаковые результаты.

iqbatl2

Решающим оказался последний этап – творческий, в котором необходимо было озвучить отрывки из фильма «Кавказская пленница».

iqbatl3

iqbatl4

Наиболее артистичной оказалась команда 10А класса. Это и позволило команде вырваться вперед и стать победителем игры. Поздравляем команду 10А класса, занявшую 1 место в интеллектуальной игре, посвященной году российского кино!