В июне 2023 года глава города Красноярска и начальник полиции краевого центра вручили паспорта юным красноярцам. В данном мероприятии приняла участие Волошина Алина, ученица 7 "А" класса.

Полицейские пригласили красноярцев, достигших 14-летнего возраста, для получения своих первых паспортов в администрацию города Красноярска. Сначала ребята приняли участие в церемонии поднятия Флага города. После чего на торжественном мероприятии глава города Владислав Логинов и начальник межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Геннадий Березин поздравили ребят со значимым в их жизни событием и вручили первые документы, а вместе с ними Конституцию Российской Федерации и блокнот с историей города.