17 день! 22 июня – День Памяти и Скорби! Сегодня особенный день в нашем лагере, а вернее день, когда совсем не до развлечений. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война. Мы просто обязаны помнить всех, кто не вернулся домой.

Помнить тех, кто защищал нас, благодаря кому, мы живы.  Все отряды нашего лагеря сегодня ходили на митинг к мемориалу, чтобы почтить тех, кто погиб. Мы зажгли свечи-памяти и возложили цветы.После митинга мы отправились в ДК Афонтово, так как там проходил концерт, посвященный Дню Памяти и Скорби.