14 день! 19 июня – День «Посейдона»! Сегодня мы снова почти всем лагерем отправились в бассейн. Мы закаляемся на протяжении всей лагерной смены. Вы уже знаете, что программа нашего лагеря настолько разнообразна, что одним бассейном не обходится.

К нам в гости сегодня приезжал научный центр физики, астрономии и всего что с этим связано. Много всего нового мы узнали, узнали даже то, что кажется таким непонятным. Посмотрели, какие модели различных двигателей можно создавать в домашних условиях самим. Но, а один отряд успел съездить в кинотеатр «Мечту» и посмотреть фильм про маленького львенка, фильм так и называется «Король-львёнок». Фильм очень трогательный и в то же время весьма забавный. Рекомендуем!