12 день! 16 июня – День РОБОТОВ! Да, да, именно роботов. Сегодня к нам в гости приехала команда, которая приручила роботов. Что мы только сегодня не делали.  Танцевали с роботами под современные музыкальные треки.

Знакомились с многообразием роботов. Оказывается, их очень много. Конструировали своих роботов-машин. Управляли роботами при игре в футбол. И даже устраивали робот-гонки. Было супер весело и интересно. Роботы-крутые изобретения! Еще сегодня прошел урок энергоснабжения, на данном уроке поднимались вопросы рационального использования энергоресурсов, использования энергии, экономии энергии и экологии. Узнали, что роботы могут быть эффективным средством борьбы за сохранение природных ресурсов.