10 день! 14 июня – День юного зрителя! Сегодня в нашем лагере, как всегда весело и увлекательно, и даже дождь не смог нам помешать. Многие из вас знают знаменитую сказку Павла Бажова «Серебряное копытце», а нам посчастливилось посмотреть спектакль по данному произведению.

Артисты передали всю суть произведения, до мельчайших подробностей. Оказывается, очень интересно сравнивать видение одного и того же произведения писателя и режиссера. Это еще не все… Именно сегодня мы начали принимать участие в проекте «Движение Первых». Если ты еще не знаешь, то переходи по ссылке https://будьвдвижении.рф «Движение Первых» - это общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи. «Движение Первых» предложило нам «10000 идей на лето».