10-11.15 Президентские состязания
В течение октября и ноября 2015 года проходил школьный этап всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания". Учащиеся школы сдавали физические тесты в соответствие со своим возрастом.
1-5 КЛАССЫ
Бег 500 метров
Бег 30 метров
Подтягивание на перекладине
Сгибание разгибание рук в упоре лежа
Прыжок в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклон вперед из положения сидя
6-9 КЛАССЫ
Бег 1000 метров
Бег 30 метров
Челночный бег 3х10
Подтягивание на перекладине
Сгибание разгибание рук в упоре лежа
Прыжок в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклон вперед из положения сидя
10-11 КЛАССЫ
Бег 1000 метров
Бег 100 метров
Челночный бег 3х10
Подтягивание на перекладине
Сгибание разгибание рук в упоре лежа
Прыжок в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклон вперед из положения сидя
ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
(ФРАГМЕНТ МБОУ СШ " 23)
Класс | Результат |
1 класс | 7661 |
2 класс | 10386 |
3 класс | 12482 |
4 класс | 11164 |
5 класс | 11107 |
6 класс | 11121 |
7 класс | 9904 |
8 класс | 11016 |
9 класс | 6179 |
10 класс | 6877 |
11 класс | 3225 |
Таблица результатов по всем учреждениям размещена на сайте главного управления образования администрации города Красноярска www.krasobr.admkrsk.ru (раздел «Физкультура и спорт»)
РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»
№ | Ф.И. | Класс | Результат |
1 | Голоушкин Данил | 2 | I |
2 | Буряченко Михаил | 2 | II |
3 | Деревянко Артем | 2 | III |
4 | Юрьева Дарья | 2 | I |
5 | Христофорова Мария | 2 | II |
6 | Федотова Алина | 2 | III |
7 | Сысоев Владислав | 3 | I |
8 | Антонов Антон | 3 | II |
9 | Лейни Андрей | 3 | III |
10 | Харитонова Анна | 3 | I |
11 | Алексеева Алина | 3 | II |
12 | Шестакова Юлия | 3 | III |
13 | Казанин Дмитрий | 4 | I |
14 | Нозимов Тимур | 4 | II |
15 | Соловьев Данил | 4 | III |
16 | Бердюгина Ксения | 4 | I |
17 | Бакушева Елена | 4 | II |
18 | Панкратова Полина | 4 | III |
19 | Шагинян Артур | 5 | I |
20 | Драчев Данил | 5 | II |
21 | Никитин Артем | 5 | III |
22 | Передельская Татьяна | 5 | I |
23 | Козлова Алена | 5 | II |
24 | Сулейменко Анастасия | 5 | III |
25 | Долидович Сергей | 6 | I |
26 | Монастырев Ян | 6 | II |
27 | Колмагоров Данил | 6 | II |
28 | Лейни Вадим | 6 | III |
29 | Корниенко Юлия | 6 | I |
30 | Кудрявцева Юлия | 6 | II |
31 | Шулаева Валерия | 6 | III |
32 | Ткаченко Екатерина | 6 | III |
33 | Грязнов Марк | 7 | I |
34 | Беляев Родомир | 7 | II |
35 | Лавренюк Владимир | 7 | III |
36 | Коростелева Дарья | 7 | I |
37 | Желтухина Юлия | 7 | II |
38 | Леднева Ксения | 7 | III |
39 | Дубницкий Артем | 8 | I |
40 | Акулов Валентин | 8 | II |
41 | Леконцев Данил | 8 | III |
42 | Даций Яна | 8 | I |
43 | Сафонова Виктория | 8 | II |
44 | Муштайкина Ангелина | 8 | III |
45 | Хрычев Никита | 9 | I |
46 | Бузурный Максим | 9 | II |
47 | Сергеев Юрий | 9 | III |
48 | Кузмищева Светлана | 9 | I |
49 | Якобсон Екатерина | 9 | II |
50 | Соломинова Анастасия | 9 | III |
51 | Самсонов Вячеслав | 10 | I |
52 | Гонт Константин | 10 | II |
53 | Челебеев Дмитрий | 10 | III |
54 | Галямова Дарья | 10 | I |
55 | Марыгина Анастасия | 10 | II |
56 | Орлицкая Екатерина | 10 | III |
57 | Фахрутдинов Рустам | 11 | I |
58 | Субхонов Иван | 11 | II |
59 | Соснин Владислав | 11 | III |
60 | Давыдова Александра | 11 | I |
61 | Бабанина Ксения | 11 | II |
62 | Волобуева Татьяна | 11 | III |