18 апреля 2023 года в рамках традиционной весенней Недели психологии в нашей школе прошла встреча педагога-психолога Думрауф Т.Г. с родителями 5-х и 6-х классов.

Семейная гостиная предполагает повышение уровня психологического просвещения законных представителей при взаимодействии с  детьми. В этот раз заявленная тема звучала следующим образом:  «Доверие и контроль в отношениях с подростками».  Родители совместно со специалистом обсуждали следующее: где проходит грань между доверием и вседозволенностью, что для подростка значит «недоверие», какие последствия отсутствия доверия для ребенка  будут иметь в последующей его взрослой жизни. Законные представители подростков делились своим опытом,  «ключиками» в ответах на поставленные вопросы.