Поздравляем!!!!

30 марта 2023 года в лицее № 9 состоялась

ХХХХ районная  научно – практическая конференция «Молодёжь и наука»

Наши учащиеся  приняли в ней активное участие. На конференцию  было представлено 17 работ, из которых 11 работ заняли призовые места.

Демидова Ксения, учащаяся 6а класса заняла  1 место в секции «Литература».  Научный руководитель Сапрошина Ирина Анатольевна.

Труфанова Елизавета, учащаяся  6а класса  заняла 1 место в секции «Педагогика и психология».  Научный руководитель Думрауф  Татьяна Григорьевна.

Юнаков Ярослав, учащийся 7в класса занял 1 место в секции  «История». Научный руководитель Губарь Светлана Юрьевна.

Чащин Артём, учащийся 9а класса занял 1 место в секции «Химия и химические технологии». Научный руководитель Сергеева Виктория Викторовна.

Бердюгина Ксения, учащаяся 11б класса заняла 1 место в секции  «Педагогика и психология». Научный руководитель Скобелева Татьяна Анатольевна.

Семушина Полина, учащиаяся 5а класса заняла  2 место в секции «Культурология».  Научный руководитель Попруго Олеся Александровна.

Демакова Елизавета, учащаяся 8а класса заняла 2 место в секции  «Культурология» .  Научный руководитель Романская Наталья Владимировна.

Акимова Мария, учащаяся 9в класса заняла  2 место в секции «Науки о Земле». Научный руководитель Рупич Юлия Юрьевна.

Горячник Александр, учащийся 10а  класса занял  2 место в секции «Физика». Научный руководитель Михалочкина Наталья Алексеевна.

Попруго Матвей, учащийся 10а  класса занял 2 место в секции «Культурология».  Научный руководитель Скобелева Татьяна Анатольевна.

Семушина Полина, учащаяся 5а класса заняла 3 место в секции «Литература».  Научный руководитель Барбарян Тамара Размиковна.

Достойно представили свои работы на конференции и имеют Диплом участника:

Рябошапко Алиса, учащаяся 8б класса, Аношкина Елизавета, учащаяся 11а класса. Научный руководитель Романская Наталья Владимировна.

Кайданная Екатерина, учащаяся 8в класса, Якимова Софья, учащаяся 11а класса. Научный руководитель Рубанова Алла Тофиковна.

Самойлова Сафина, учащаяся 10а класса. Научный руководитель Усачёва Татьяна Александровна.

Патрикеева Елизавета, Маргарян Сусанна,  учащиеся 11б класса. Научный руководитель Скобелева Татьяна Анатольевна.