8 марта – время для поздравления всех представительниц прекрасного пола с замечательным праздником. Без поздравлений не остались и наши дамы.

Накануне этого весеннего праздника в нашей школе прошел замечательный праздничный концерт, на котором были поздравлены все педагоги-женщины, девочки школы, а также наши родительницы: мамочки, бабушки, тетушки. Концерт был открыт поздравлением от директора школы, Николаевым Антоном Николаевичем. Антон Николаевич, пожелал всего самого наилучшего всем дамам нашей школы. Концертная программа была весьма разнообразной. В нее входили: танцевальные номера хореографической школьной студии «Грани», хоровое исполнение песен школьным хором, чтение стихотворений классными коллективами, индивидуальные музыкальные композиции от классов и многое другое.