04 марта 2023 года в нашей школе состоялась Первая районная образовательная игра «Геоэрудит», посвященная годовщине образования Красноярского края, 200-летию образования Енисейской губернии.

В географической игре приняли участие 6 команд школ Свердловского района города Красноярска. Участники интеллектуальной игры справились на первом этапе со всеми географическими ребусами, показали себя знатоками экономики, природы, истории географических открытий, достопримечательностей, коренных народов Красноярского края на втором этапе. На заключительном этапе игры ребята показали отличное знание топонимики и карты Красноярского края.

Победителем образовательной игры стала команда МАОУ СШ № 17. На втором месте команда МАОУ СШ № 158 корпус 1. Третье место заняла команда МАОУ СШ № 158 корпус 2.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов всем участникам!