Поздравляем призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и их педагогов!!!

Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Предмет  ФИ обучающегося, класс  ФИО преподавателя
 МХК  Торгашина Дарья, 9А  Скобелева Татьяна Анатольевна