27 января 2023 года в школе состоялась интеллектуальная игра - квест по физике для учащихся 8-х классов  школ Свердловского района.  В игре приняли участие 12 общеобразовательных учреждений Свердловского района.

Квест проходил по 6 предметным станциям: Физика и техника, Физика в пословицах и поговорках, Физика в экспериментах, Кинофизика, Физика в формулах , Физика в быту. На станциях ребята проводили физические опыты, находили физические ошибки в  кинофрагментах, объясняли различные физические  процессы в быту, демонстрировали умение разбираться в работе различных физических устройств. По итогам игры определились лучшие знатоки физики в районе, ими стали ученики  МАОУ СШ №76,42,78. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в освоении сложной и увлекательной науки!