муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Совсем скоро начнется летняя оздоровительная кампания!

С 1 февраля 2023 года начинается прием заявлений в летние оздоровительные лагеря.

Путевки в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета из расчета 70 процентов средней стоимости путевки, установленной в соответствии со статьей 11 Закона Красноярского края, предоставляются детям в возрасте от 7 лет до 18 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим на территории города Красноярска.  

В 2023г. стоимость путевки составляет 30079 рублей, родительская плата (30% от стоимости путевки) – 9023,70 руб.
К заявлению прилагаются:
а) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
б) копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;
в) копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (представляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории города Красноярска, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории города Красноярска).
г) Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при его наличии (представляется по собственной инициативе заявителя).

Прием заявлений на предоставление путевки от законных представителей осуществляется с 01 февраля по 15 апреля 2023 г., каб. 3-12, пн-пт с 09.00-14.00.
Демьянович Ольга Николаевна
Успевайте подать заявку и организовать самое запоминающееся лето для ребенка!