Стали известны результаты участия школьников 2-11 классов в международной игре-конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех», которая проходила 16 ноября 2022 года по шести возрастным группам.

Из 234 участников игры Слученков Кирилл (2В класс), Головина Полина (4А класс), Торгашина Дарья (9а класс) стали победителями регионального этапа. Популярность игры среди школьников ежегодно возрастает: открыть детям красоту языкознания позволяют доступные для всех желающих задания занимательного и веселого содержания.