Ежегодно перед Новым годом в школе проходит акция «Подарок другу!». Акция предполагает по-новому посмотреть на добрые дела обучающихся и подарить подарки тем, кто особо нуждается в поддержке и заботе.

Дарите людям доброту,

Заботу и любовь,

И пониманье, и мечту

– Дарите вновь и вновь!

Таких детей у нас очень много!!!! Собранные в рамках акции подарки со словами «С наступающим Новым годом!», были переданы детям из категории СОП, остронуждающихся, многодетных семей.Новый год ждут и взрослые и дети. Этот праздник дарит нам новые надежды и заставляет вспомнить старые хорошие дела. Пусть в новом году нам улыбается удача, а достижение поставленных целей дается легко. С праздником всех и всех благ!