12 декабря 2022 года наша страна отмечала ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ. Конституция - основа правовой системы России и каждый юный гражданин должен это знать! Главному закону страны были посвящены и еженедельные «Разговоры о важном».

Ребята смотрели видеообращение Матвиенко В.И., рассуждали о своих правах и обязанностях. Ученики начальной школы знакомились со статьями Конституции на примере сказок и закрепляли материал викториной. Ребята постарше соревновались в знании основ Главного документа России. В гостях у 10 Б класса был подполковник полиции, начальник центра кинологической службы Главного управления МВД Сергей Владимирович Сидорович. Конструктивный диалог и кристальное понимание вопроса придало обсуждению хороший темп. Еще ребятам повезло получить приглашение в кинологический центр МВД!