Вот и пролетели первые два месяца с того момента как наши первоклассники ступили на школьный порог… Целую четверть они  проучились в школе, многому научились и многое узнали, узнали о правилах школьной жизни, познакомились с педагогами.

На наших первоклассников,  мы возлагаем большие надежды. Кто знает, может сегодня в этом классе, будет учиться будущий космонавт, поэт или учитель, споет песню будущий певец или врач, школа поможет ученикам стать настоящими людьми и прославить наше отечество. Настало время для наших первоклассников стать полноправными членами нашей школьной семьи. Для этого в конце 1 четверти было организовано посвящение в ученики. В этом нам помогали студенты 4 курса Педагогического колледжа №1 им. М.Горького. Студенты подготовили игровую программу в стиле  «Гарри Поттера», где первоклассникам предстояло пройти  веселые испытания, с чем благополучно справились наши ученики. Первоклассникам были вручены сертификаты и сладкие подарки.