муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

21 октября 2022 года состоялся чемпионат по скоростному сбору спилс-карт России. Более 50 участников в МЦ Патриот боролись в личном первенстве за призовые места. Ребята должны были собрать все города и субъекты России на скорость, максимальное время 10 минут.

 

Детали спилс-карт выполнены из прочных древесных материалов в форме российских регионов (или их территориальных единиц) и обладают магнитными свойствами, поэтому передвигать детали было легко.

  Участники были поделены, пока одна часть собирала спилс-карты, другая часть проходила увлекательную киновикторину «Летают только красивые самолеты».
  По итогу чемпионата тройка призеров выглядит так:
1 и 2 места заняла Гимназия №11, собрав всю карту за 5 мин 17 сек. И за 6 мин 28 сек
3 место заняла Школа №148, собрав всю карту за 10 минут.

  От нашей школы выступали Бойкевич Алина, Письменная Ксения и Слюсарь Альбина, ученицы 8 класса. Они не заняли призовые места, но, как отметили судьи, проявили себя на достаточно высоком уровне.

  Отдельное спасибо юнармейцам-волонтёрам за помощь в организации и проведении данного мероприятия, вы как всегда лучшие, волонтером от нашей школы стала Капустина Амилия, обучающаяся 10-го класса.