муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Первый Юнармейский легкоатлетический забег в Красноярске. Юнармейский эстафетный забег «Говорим спасибо» был посвящён учителям, руководителям отрядов, кураторам, которые в течение года занимаются с ребятами, вкладывают в них знания, воспитывают и формируют патриотические чувства. 

Команда юнармейцев нашей школы приняла активное участие в данном мероприятии. На Центральном стадионе юнармейцы состязались в выносливости и в скорости. Многим забег дался не легко, ведь командам предстояло пробежать под палящим солнцем и прохладным ветром дистанцию 4 километра. Но командный дух и сила воли сделали свою работу.

По итогам забега призовые места распределились следующим образом:

 

На торжественной части мероприятия состоялось торжественная церемония посвящения в юнармейцы, с приветственным словом выступили Владимир Лебедев - консультант Главного управления молодежной политики и туризма, Наталья Дмитриева - и.о. директора молодежного центра «Патриот», Александр Перевышко - помощник военного комиссара Красноярского края по военно-патриотической работе. Для всех присутствующих был организован концерт и в завершении Мария Седых, руководитель штаба муниципального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Красноярск, находящегося на базе ММАУ МВСЦ «Патриот», вручила благодарственные письма руководителям юнармейских отрядов за их нелегкую и кропотливую работу.

Благодарим за содействие в проведении забега Дом офицеров, центр экстремального спорта «Спортекс» и колледж Олимпийского резерва. Проведение забега стало возможным благодаря поддержке в конкурсе молодежных проектов Территория Красноярский край».