муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Реализация социально-образовательного проекта «Наш школьный двор». Проект «Наш школьный двор» - это традиционный комплекс мероприятий, где педагоги и обучающиеся на добровольной основе занимаются благоустройством пришкольной территории.

  

  В 2022 году работа на пришкольном участке началась 2 июня и будет завершена 31 августа. В проекте было предложено принять участие обучающимся с 5 по 7 класс. Ребята совместно с педагогами занимались посевом семян декоративно цветущих однолетников, рыхлили и удобряли почву, регулярно поливали посаженные цветы, очищали фундамент от растений, чистили газоны от скошенной травы, пололи клумбы, обрезали кустарники. За период реализации проекта приняло участие около 200 ребят!

  Выражаем огромную благодарность участникам проекта за их неравнодушие и ответственное отношение ко школьному двору! Благодаря вам наш двор стал невероятно красив, в нем появились аккуратные клумбы с яркими и благоухающими цветами, на пришкольной территории отсутствует мусор. Сделав территорию школы такой уютной, вы внесли вклад еще и в развитие нашего микрорайона, ведь теперь его жителям будет очень приятно просто пройтись по нашему двору и насладиться его атмосферой.