День 20! Сегодня был удивительный день! Каждый  отряд подготовил свои отчетные мероприятия, где продемонстрировали свои таланты. Ребята пели, танцевали, играли с залом, показывали интересные спектакли. Действительно, в нашей стране «ТалантиЯ» все дети талантливые!

После концерта для жителей нашей страны была организована веселая дискотека. После обеда подвели итоги рейтинга городов.

В течение смены  у всех отрядов была возможность заработать бонусы в копилку своего города. Бонусы начислялись за участие в конкурсах, спортивных мероприятиях,  и т.п., а так же могли сниматься за нарушение  правил поведения.

Итоги рейтинга :

1 место (45 баллов) 2 город «Капитошка»

2 место (43 балла) 6 город «Адреналин»

3 место (36 баллов) 4 город «Яркие краски»

3 место (36 баллов) 5 город «Юные звезды»

4 место (35 баллов) 3 город «Голливуд»

5 место (31 балл) 1город «Большая компания»

Все ребята получили вкусные подарки, а победители еще и памятные блокноты победителей рейтинга городов страны «ТалантиЯ».