День 9! 10 июня в нашем лагере состоялся большой яркий спортивный праздник, посвященный Дню России. С показательными выступлениями к нам в гости пришли ребята из Комплексной спортивной школы отделения фитнес-аэробики - команда «Ника» , ребята из Спортивной школы по видам единоборств, команда по чир спорту «РедЯр».

Гости подарили  яркие эмоции ребятам на открытии праздника. Затем состоялась основная часть праздника - спортивный квест. Отряды демонстрировали на станциях ловкость, меткость, силу, смекалку и зарабатывали за это баллы. По общему количеству набранных баллов были определены призеры и победители:

Город «Большая компания» (1 отряд) – 3 место

Город «Юные звезды» (5 отряд) – 3 место

Город «Яркие краски» (4 отряд) – 2 место

Город «Капитошка» (2 отряд) – 1 место

Город «голливуд» (3 отряд) – 1 место

Город «Адреналин» (6 отряд) – абсолютный победитель.

Праздник завершили общим флешмобом – ребята составили флаг Российской Федерации из цветной бумаги.