4 июня 2022 года прошли состязания по спортивной гимнастике в рамках Комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов.  В СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука состоялись состязания по спортивной гимнастике в рамках Комплексной Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов.

1 место завоевала команда ФСК "Трудовые резервы" Красноярского колледжа олимпийского резерва.
 2 место — "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"
 3 место — МАОУ СШ № 23 "Созвездие"
Всего в состязаниях приняло участие 48 человек (24 мужчин и 24 женщин) в составе 6 команд: ООО "Красноярский Водочный Завод"; АО "Красмаш"; "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата"; Красноярский колледж олимпийского резерва; "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"; МАОУ СШ № 23 "Созвездие".Спортсмены выполняли всевозможные упражнения, включая: подтягивания на перекладине; подъём переворота в упор на перекладине; отжимания; прыжок на возвышенность; "Ласточка" (удержание равновесия на одной ноге); "Щучка" (прыжок с разведением ног); ходьба по гимнастическому бревну.
Поздравляем нашу команду с призовым местом!
Благодарим всех участников, судей и организаторов мероприятия. Было здорово!