муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

14 мая 2022 года состоялся первый весенний юнармейский турнир по волейболу центра «Патриот». Автор идеи проведения турнира по волейболу Юнармеец - Дегтярева Виктория. Организатор данного мероприятия специалист по работе с молодежью - Седых Мария.



Еще в феврале-марте 2022 года прошли мероприятия - самопрезентации отрядов, классов Юнармии г. Красноярска с целью знакомства с их деятельностью, проблемами и пожеланиями. Так, в ходе данных мероприятий было выявлено, что многим участникам хотелось бы чаще проводить и участвовать в командных играх, например, таких как волейбол (81% опрошенных участников). Таким образом было решено провести турнир по волейболу. В этот жаркий выходной день юнармейцы города Красноярска боролись за призовые места. К сожалению наша команда не смогла занять призовых мест, но ребята боролись достойно. Проведение турнира стало возможным благодаря поддержке на конкурсе Территория Красноярский край.