05 мая 2022 года в рамках реализации плана мероприятий, посвященных  Победе в Великой Отечественной войне,  проведен конкурс рисунков «День победы!» для 1-4 классов.

Данный конкурс стал для школы традиционным и проводится он с целью патриотического воспитания подрастающего поколения средствами изобразительного искусства, создания условий формирования интереса к культуре, истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о ее героических событиях. укрепление духовных связей между людьми разных поколений, уважение памяти к ветеранам.

Спасибо всем участникам конкурса за интересные работы!