19 марта 2022 года в честь 30-й годовщины частной охранной и детективной деятельности в России, в центре "Патриот" прошла встреча с заместителем директора Группы предприятий безопасности "Ураган" Андреем Белицким.

Юнармейцы из Школы № 23 и Гимназии 13 «АКАДЕМ» посетили мероприятие, где узнали об истории возникновения и развития частной охранной и детективной деятельности в Красноярском крае, увидели виды спецсредств и экипировки, познакомились с работой пультовой охраны и узнали о требованиях и условиях трудоустройства в ГПБ "Ураган". Сотрудник центра Даниил Подборных рассказал ребятам о своём опыте работы в вооружённой охране, продемонстрировал на практике правила пользования спецсредствами, а также дал полезные советы о том, как погасить конфликт без применения спецсредств и служебного оружия.