12  марта 2022 года в Красноярском филиале ОАНО ВО Московский психолого-социальный университет филиал, совместно с центром профориентации Профф-Маяк (г. Москва) состоялся фестиваль игр по Профессиональной Реализации. На фестиваль поиграть пришли более 120 старшеклассников и выпускников колледжей Красноярска. Ребята нашей школы не остались в стороне и приняли активное участие в играх.

В игровом формате обучающиеся  смогли:

• Поработать с профессиональными выборами
  • Создать свой проект, продумать концепт своего дела
  • Узнать свой Икигай, предназначение, дело жизни
  • Раскрыть свои таланты для профессиональной реализации
  • Получить новое представление о себе и своих
  • Рассмотреть свою личность в калейдоскоп
  • Сформировать новое представление о деньгах и богатстве
  • Окунуться в мир детства и зарядиться энергией

Ведущие игропрактики Москвы (Шевчук Елена) и Красноярска (Супонева Наталья, Настаушева Анна, Доршевич Ольга, Симакова Алена, Аргунеева Элина и Захарченко Олег) представили 7 авторских игр: «Встреча с собой», «Сатори», «Территория денег», «Ресурсы моего счастья», «Дом Души», «Генезис» и «Твой ход».

Фестиваль очень понравился. Очень хотелось, чтобы такие фестивали вошли в традицию. Большое спасибо организаторам, что нас пригласили.