19 февраля 2022 года среди обучающихся 9-х классов была проведена киновикторина ко Дню Защитника Отечества по советскому художественному фильму "Офицеры" (1971г.). Посетили и провели данное мероприятие муниципальный штаб ВВПОД «Юнармия» совместно с юнармейцами-волонтёрами.

Командам из 5 человек предстояло пройти 6 туров и ответить на 12 вопросов в каждом туре с разным уровнем сложности. В итоге места распределились следующим образом: 1 место- 9 "В" класс, 2 место- 9" А" класс и 3 место- 9" Б" класс. Ребятам были вручены грамоты и сладкие призы.