Стали известны результаты участия обучающихся 2-11 классов в Международном интеллектуальном конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок-языкознание для всех - 2021». Ежегодно обучающиеся нашей школы охотно принимают участие в Международном интеллектуальном конкурсе по русскому языку. Задания конкурса - игры занимательны, доступны всем ребятам.

В 2021-2022 учебном году 249 учеников нашей школы пожелали попробовать свои силы, и каждый год количество участников конкурса растёт. По окончании конкурса все участники, а также победители и призёры школьного этапа получили соответствующие сертификаты и сувениры с символикой конкурса.

По результатам участия организационный комитет конкурса определяет и награждает дипломами региональных победителей и призёров, вручает сувениры. Так, в текущем учебном году победителями и призёрами регионального этапа конкурса стали 5 обучающихся нашей школы: Коледина Арина (3А класс), Михеев Максима (3А класс), Каспирович Алиса (4 класс), Понакшина Софья (8А класс), Комаров Роман (9А класс).

Мы поздравляем региональных победителей и призёров Международного интеллектуального конкурса по русскому языку «Русский медвежонок-2021» и желаем им дальнейших успехов!