19 января 2022 года в рамках школьного этапа Президентских спортивных игр проводились соревнования по волейболу и пионерболу.Основной задачей является привлечение широких масс школьников к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни, а также выявление обучающихся, с целью дальнейшего формирования сборной команды общеобразовательного учреждения, для участия в муниципальном этапе.

В итоге места распределились следующим образом:
Пионербол
1. место 5"А" класс
2. место 5"Б" класс
3. место 5"В" класс
4. место 5"Г" класс
1. место 7"В" класс
2. место 7"А" класс
3. место 7"Б" класс
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!